Волшебные руки Лунары. История лучшей ученицы доктора Ведова

Волшебные руки Лунары. История лучшей ученицы доктора Ведова

10 лет назад доктор Ведов любил заходить в кафе, где можно было поесть вкусные вегетарианские блюда. Готовила их скромная девушка Лунара родом из Киргизии. Юрий Владимирович всегда восхищался ее кулинарным способностям и чувствовал ее уникальный дар приносить пользу с помощью рук.

«У тебя волшебные руки, — однажды сказал Юрий Владимирович, — и ты можешь стать очень хорошим лекарем. Твое призвание: исцелять людей: облегчать боль, убирать напряжение и улучшать самочувствие. А еще ты относишься к делу с душой, это значит, что ты будешь счастлива и успешна».

После этой встречи жизнь Лунары повернулась на 180 градусов. Она стала самой прилежной ученицей доктора Ведова. Она обучилась авторской методике капилляротерапии лично у Юрия Владимировича, получила медицинское образование, прошла дополнительно курсы висцерального и лимфодренажного массажа, а также прошла профессиональную переподготовку в косметологической школе овладела многими другими практиками.

Сегодня Лунара является ведущим массажистом клиники, и к ней всегда очередь из благодарных пациентов.

«В моем роду много лекарей и сильных ясновидящих, — рассказывает Лунара, — Юрий Владимирович видимо как-то почувствовал это и я благодарна за эту встречу, которая помогла мне раскрыть мои таланты».

Вы можете записаться к Лунаре на следующие процедуры:

— капилляротерапия телалица и декольте
 массаж ногами
— огненный массаж
— массаж шеи и головы
— лимфодренажный массаж
— висцеральный массаж
Посмотреть все процедуры можно ТУТ.