Вопрос-ответ. У дочери обнаружили тяжелые металлы

Как убрать тяжелые металлы из организма

Вопрос:

Добрый день, у ребенка обнаружили тяжелые металлы, вроде живем в городе, заводов рядом нет... Подскажите, насколько это опасно, и что с этим можно сделать? Иммунитет у дочки слабый, часто болеем, ей 14 лет.

Ответ:

Здравствуйте! Тяжелые металлы сейчас можно обнаружить у большинства жителей мегаполиса, так как они проникают из городских загрязнений, выхлопов и смога. Металлы так же попадают в организм вместе с пищей и водой, с воздухом и бытовой химией, поэтому они встречаются у многих людей и особенно у детей. Чувствительность к усвоению тяжёлых металлов также повышается и при пониженном иммунитете. Поэтому обязательно нужно периодически диагностироваться на их наличие.

Имейте ввиду, что тяжелые металлы задерживают выведение токсинов из организма, ухудшается общий процесс очищения организма, ослабляется иммунитет. Тяжёлые металлы могут спровоцировать различные заболевания, в том числе и онкологию.

Как выводить тяжёлые металлы:

  1. Для выведения тяжёлых металлов была разработана специальная формула — гомеопатия «Heavy Metals»
  2. Для комплексного выведения всех остальных токсинов, очищения организма и уменьшения чувствительности к усвоению тяжелых металлов используется гомеопатия «Detox». В сочетании с гомеопатией «Heavy Metals» она завершает процесс выведения металлов.
  3. Процесс выведения ускоряется с частотами на биорезонансном аппарате в нашей клинике.

Комплекс из данных трех пунктов даст наиболее быстрый результат и очистит ваш организм наиболее эффективно.
Рекомендуется гомеопатию «Heavy Metals» всегда принимать с гомеопатией  «Detox».

Обращаем внимание, что выведение тяжелых металлов достаточно долгий процесс, поэтому не откладывайте их выведение на потом.

Даже в маленькой концентрации металлы оказывают сильное воздействие, поэтому как только начнете их выводить, то и иммунитет тоже начнет становиться крепче.